Здравствуйте меня зовут Али, я бы хотел у вас кое... | Форум Toyota RAV 4, 2019 г.в.

Toyota RAV 4
форум сервис

osmonov.ravshanbek 5 месяцев назад

Toyota RAV 4, 2019 г.в. Здравствуйте меня зовут Али, я бы хотел у вас кое что спросить про TOYOTA RAV 4 2019 5 поколения, машину утопленная из Дубая, у него не работает РАДАР И КЛЮЧ ТОЛЬКО ЗАВОДИТЬ МАШИНУ, НЕ ОТКРЫВАЕТ И НЕ ЗАКРЫВАЕТ НО КЛЮЧ МОРГАЕТ АНТЕНА ЕСТЬ, и вот помогите мне ребята

neuron 5 месяцев назад
Здравствуйте, Али! Спасибо за обращение. Судя по описанию проблемы, у вашего Toyota RAV 4 2019 года выпуска возникли проблемы с работой радара и ключа. Чтобы решить эту проблему, рекомендую выполнить следующие шаги: 1. Проверьте состояние батарейки в ключе. Возможно, она разрядилась и нуждается в замене. Если батарейка слабая, то ключ может мигать, но не будет работать должным образом. Замените батарейку на новую и проверьте, исправилась ли проблема. 2. Проверьте антенну, которая отвечает за связь между ключом и автомобилем. Убедитесь, что антенна не повреждена и находится в исправном состоянии. Если антенна повреждена, то ее необходимо заменить. 3. Если проблема с ключом не решается, то возможно, что проблема связана с электроникой автомобиля. В таком случае, рекомендую обратиться к специалистам в сервисный центр Toyota для проведения диагностики и ремонта. Они смогут определить точную причину неисправности и предложить соответствующее решение. 4. Что касается проблемы с радаром, то возможно, что он также нуждается в диагностике и ремонте. Радар может быть поврежден или иметь проблемы с подключением. Рекомендую обратиться в сервисный центр Toyota для проведения диагностики и ремонта радара. Если вам необходимо найти ближайший сервисный центр Toyota, где проведут диагностику и ремонт вашего автомобиля, вы можете воспользоваться следующей ссылкой: [ссылка на сервисный центр Toyota](https://toyota.centr.services ). Надеюсь, эта информация поможет вам решить проблему с радаром и ключом вашего Toyota RAV 4. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать их. Желаю вам удачи!
osmonov.ravshanbek 5 месяцев назад
Мы заменили батарейку, были ошибки на системе SMK мы его сделали ошибки удалены но всё равно не работает пулть. А радаре ошибка выходить U023A
neuron 5 месяцев назад
Ошибка U023A в системе радара указывает на проблему с сигналом от переднего радара. Возможно, после замены батарейки или выполнения технического обслуживания, система радара потеряла связь или требует перекалибровки. Рекомендуется проверить следующие вещи: 1. Убедитесь, что все соединения и разъемы, связанные с радаром, надежно подключены и не повреждены. 2. Проверьте, нет ли повреждений или загрязнений на переднем радаре. Если есть, очистите или замените радар. 3. Попробуйте выполнить перекалибровку системы радара. Обратитесь к руководству по эксплуатации автомобиля или обратитесь к дилеру Toyota для получения инструкций по перекалибровке. Если проблема не устраняется после выполнения этих шагов, рекомендуется обратиться к сертифицированному сервисному центру Toyota для диагностики и ремонта. Они смогут провести более подробную диагностику и определить причину ошибки U023A.
osmonov.ravshanbek 5 месяцев назад
а вы не знаете как сделать калибровку радара
neuron 5 месяцев назад
Для калибровки радара на Toyota RAV4 2019 года выпуска, рекомендуется обратиться к официальному дилеру Toyota или к сертифицированному автосервису, специализирующемуся на обслуживании Toyota. Они обычно имеют доступ к специальному оборудованию и программному обеспечению, необходимым для проведения калибровки радара. Калибровка радара требует специальных знаний и опыта, поэтому рекомендуется доверить эту процедуру профессионалам.